ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ

   

 

          

Наиля Аблакова

 


        Живу в Кыргызстане на берегу замечательного озера Иссык-Куль.
    Мой край очень красивый, голубое озеро окружено величественными  горами с белоснежными вершинами.
            Каждый день я наслаждаюсь окружающей меня красотой! 
Люблю горы и озеро в любое время года. Наслаждаюсь красивейшим видом при подъеме на горные вершины и люблю скатиться на горных лыжах вниз.

Моя история.






Несколько лет назад моя родственница из Алматы дала мне книгу "Дианетика Современная наука душевного здоровья" и сказала - " Прочитай обязательно - очень интересно!"
Я залпом за несколько дней прочитала, очень уж хотелось поскорей добраться до самой технологии...
И загорелась! Хотелось действовать! Еще она показала мне как делать ассисты - помогать людям избавляться от болей. Я стала применять их - помогать своим детям, родным, животным, когда это было нужно.
И вот однажды мой сын нашел в интернете Максима Лебедева. Я начала учиться, проходила различные курсы - приходили новые понимания, я открывала для себя новый, удивительный мир!
Пришел день, когда у меня появился свой одитор - Максим Романов, и начались волшебные сессии по скайп, в конце которых я была необыкновенно счастлива, сияла, радость переполняла меня!
А однажды, проснувшись утром, я увидела вокруг такой четкий, сияющий мир, где просматривалась каждая травиночка, веточка, камушек - я как будто прозрела.
И теперь каждый мой день так и начинается - я радуюсь, улыбаюсь, бегу на свое любимое озеро любоваться чарующей красотой.
Я могу общаться с любым человеком, выбираю с кем хочу общаться - я управляю своим окружением. Жить стало легче и интересней!
Потом у нас в проекте "Патрули Времени" появился веб-класс с отличным супервайзером Славой Науменко - я с удовольствием учусь и улучшаю себя.
Я прошла курс "Дианетический одитор" и стала одитором, теперь провожу сессии по скайп и помогаю вокруг, тем кто хочет и нуждается в моей помощи.
В один прекрасный день я приобрела машину и теперь я водитель (в 55 лет) - еще легче и интересней стало жить - моя вселенная расширилась!
Вот так кратко я описала свою историю, а сказать можно очень много.
Интересно? Хотите почувствовать легкость, радость и счастье?
Жду в скайп - nailya_ablakova

                       Как   одитор  Проекта "Патрули Времени",


провожу Вебдитинг по Skype: nailya_ablakova

Веб-одитинг - это  работающая технология  повышения духовных способностей и самоопределения человека. Для тех, кто хочет расширить свое осознание и духовную свободу, достичь душевной  гармонии и телесного здоровья.
Человек -  существо духовное и Стандартная Технология Саентологии, направленная на духовные достижения -  находит ключи для раскрытия талантов, способностей, улучшения состояний в жизни.
Я буду сопровождать вас на вашем пути  к свободе, делить радость и понимать в трудностях.
Буду рада общению  и сотрудничеству!  

Для начала, вы можете пройти   тест анализа личности, чтобы определить в каком состоянии вы находитесь и какие процессы вам необходимы.

  
Информацию можно получить по ссылкам:
 Facebook

 

6 комментариев:

  1. Очень приятный блог у Вас, Наиля! Что-то мне подсказывает, что одним блогом дело не закончится! ))) Будут еще и еще! Поздравляю Вас! Начало - замечательное!

    ОтветитьУдалить
  2. Наиля ! Такой уютный ,приятный ,замечательный блог !

    ОтветитьУдалить
  3. Наиля, от всех Ваших работ веет необыкновенной нежностью и романтикой. И мне кажется,что полученные знания помогут Вам в работе. От всей души желаю успехов. Храни Вас Господи.

    ОтветитьУдалить