ОДИТИНГ. ИСТОРИИ УСПЕХА МОИХ ПРЕКЛИРОВ

         


" Мне нравится помогать другим. И самое мое большое удовольствие в жизни - это видеть, как человек освобождается от теней, которые омрачают его существование. Эти тени выглядят такими черными и они давят на него, что,  когда он обнаруживает, что это всего лишь тени и он может видеть сквозь них и проходить через них для того, чтобы вновь видеть Солнце - человек испытывает чувство огромного счастья. Должен сказать, что я так же счастлив, как и он"                                                                                                                                                                              Л.Рон Хаббард

ПРОЦЕССИНГ - Это метод, с помощью которого преклир восстанавливает свое самоопределение и свое право на разумность.

ДИАНЕТИЧЕСКИЙ ОДИТИНГ, при котором одитор слушает и  умело направляет внимание человека и побуждает его взглянуть на его собственную вселенную и найти свои ответы и свои истины.
 

Веб-одитинг - это самый доступный и действенный метод духовной помощи на планете

Веб-одитинг проводится по Skype.

 

 

Истории  успеха моих преклиров, получающих одитинг.:

14.02.2014 

 

 rita mukaeva        После прохождения одитинга  стала более раскованной при общении,  лучше понимать людей и причины их поступков,  видеть суть явлений.   Кажется  я теперь могу легко осуществить все задуманные дела. Стала все быстро делать,  быстро понимать....

            
 Могу теперь визуализировать предстоящие события,представляя картинки будущего и стала замечать что в точности так и происходит,было в некоторых случаях поразительно , как в точности все совпадало.....   
Если раньше при мысли о путешествии что-то останавливало,  был страх как бы при неизведанном,   это все исчезло и в конце концов я действительно смогла осуществить свою мечту-  побывать  в Египте, там я легко и просто встретилась с замечательными людьми,   которых я  как будто давно знала и они меня понимали с полуслова,и отдых прошел именно так,  как я его представляла. 
Стала замечать,  что стало нравиться танцевать и при изучении каких то движений  в танце появилась сама собой пластичность,   гибкость,  и легкость  ...
 Настроение постоянно хорошее,  даже нет, как прежде, негативных мыслей, само собой хочется думать,  что  у меня впереди только хорошие и интересные события в жизни .... 
мой одитор -Наиля Аблакова.Спасибо ей большое!

 

08.04.2014г.--

rita mukaeva        
Хочу поделиться своими ощущениями  при  прохождении  ТУ 0: Конфронтирование. Проходила это задание  1,5 месяца ,казалось, что  задание очень сложное, и наверное я  его не осилю никогда  . но постепенно состояние на занятиях  стабилизировалось,  и вот наконец пришло осознание безмятежности и легкости, в один момент  я вдруг поняла ,что я как бы (вернее что то ) поднялось из меня ,как будто я взлетела, и в то же время я подумала, я  наверное пошевелилась и задание опять не выполнено, но оказалось ,что я хорошо и ровно сижу.



        Это  ощущение  повторилось вновь и вновь,     пришло озарение .что ничего сложного нет в том, что  можно взять и так просто очутиться в какой-то точке земного шара, не надо так долго готовиться к поездке, и думать, что с собой взять из вещей, а просто так  взять и попасть туда куда хочешь.                                                         А  еще ,что какие-то события и связанные с этим люди     приходят не просто так ,а  это связь  с каким то прошлым , из другой, предыдущей жизни.   И мы  вот так вот опять пересеклись. Вот такие мысли мне пришли во время моего прохождения задания.  А также ощущение полета меня или чего-то, но что-то  необычное.
   спасибо моему одитору Наиле Аблаковой. 



19.03.2014 

__._,_.___
Меня зовут Лариса и это моя вторая история.
Знакомство с дианетикой и саентологией произошло у меня чуть больше двух лет назад. Первый мой опыт прохождения сессии я здесь уже описывала,   это было новое состояние и очень сильное! )
Затем прекратила сессии из за беременности, но... начала учёбу на КСХ, и тоже оставила по семейным, обстоятельствам )... Так вот, благодаря Славе Науменко и Наиле я снова "на коне" )))


Сессии проходят 3 раза в неделю пару-тройку месяцев, время у нас ограничено,  у меня маленькие дети, один из которых ещё на грудном вскармливании. И вот первые успехи и стойкое ощущение счастья, что мы меняем жизненные обстоятельства на более светлое существование. В тему здесь вспомнились слова из песни: " мы наш, мы новый мир построим ) , кто был ничем, тот станет всем!" О чём это я? Да о том, что всегда, с детства, мне хотелось быть лучше, своего рода зов души. И мысли всегда крутятся оценочные- это я хорошо делаю, мне нравится. А это будто и не я- такой нехороший поступок. 
Так вот, в прошлой истории я уже писала об освобождении из тёмных масс и снова повторяюсь- во время сессий происходит очищение и становится всё ЯСНО. Ясно,почему ты так поступал. И самое главное и новое в моём опыте, это то, что во время одитинга приходит понимание и постулирование того хорошего, к чему я так стремлюсь, но в обычной жизни не получается стать лучше, всё откладывается на какой то счастливый случай, что оно само придёт. ( вот сейчас, при написании этого письма, я понимаю, что сдерживает эти благородные стремления- это всё те же массы тёмные, из которых состоит пространство, в котором мы существуем здесь. Буквально недавно Слава Науменко говорил мне, как важно стремиться иметь окружение высокотонное. Мы тогда обсуждали жизнь в городе, где живут нефтяники и там много уверенных и счастливых людей, и жизнь в убогом городке, где люди в большинстве своём несут тяжкое бремя существования ...) А жизнь проходит. 
И вот оно счастье! После многих попыток за последние пол-года я в один день остановила тягу к курению- увидела во время сессии, как оно мне мешает быть счастливей и чище. И чище в первую очередь для своих детей, т.к.в сессии именно отношение к детям оказалось важно. И это видение оказалось на столько ЯСНО, настолько СИЛЬНО, хотя по размеру и времени это заняло секунды две, но ещё там, во время прохождения, я уже поняла, что это сработает ) . И по моим внутренним ощущениям- это на долго. Постулат :-)

Теперь о детках. 
Знаю, что нельзя кричать, но всё равно срываюсь и меня несёт по полной, пока не выкиплю. Понятно- аберрация и рестимуляция. Но это не оправдание! И дети растут и ждать не будут, пока мама станет ВСЕГДА доброй. Так вот, на последней сессии началось всё с соматики, а в конечном итоге я увидела, как в детстве мне было тесно и темно и не хотелось быть там, где я росла,  было подавление, крики и нервная накалённая обстановка. И это ЯСНОЕ видение превращения криков и унижений в тёмные массы, обволакивающие ребёнка и сужающие его пространство, вплоть до скрючивания и согбенности и пришибленности дало, как и в описанном выше случае, чёткое знание, что я ТАК со своими детьми поступать больше НЕ СМОГУ! Как и в сессии вчера, так и сейчас при написании, комок к горлу и слёзы наворачиваются от ЗНАЧИМОСТИ для меня таких теперь видимых и понимаемых вещей.
МИЛЫЕ МОИ, ХОРОШИЕ! СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКИЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА!
Для меня это такие огромные достижения и ПРОРЫВ к свободе, к свету, я стремлюсь к этому всю свою взрослую жизнь!
А исходя из читаемых историй впереди ещё так много прекрасного!!!
Отдельная благодарность и признание моему одитору Наиле )
Всем читающим УДАЧ, ПОБЕД И ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!
...


  Здравствуйте,Друзья!
Меня зовут Евгений.Я преклир.
Хочу поделиться своей сессией сегодня. Мне трудно оценить,что произошло,так что напишу всё как есть)



Очень часто на сессиях меня "уносит" в разные места,далеко от земли.Сегодня при прохождении случая,меня вновь стало поднимать от земли,т.е я начал очень быстро удаляться(при этом наблюдая) от нашей планеты.

И стали приходить в голову разные мысли,как будто это мои и в тоже время не мои мысли.

Есть что  то,что находиться внутри меня и во всех людях,животных,растениях,насекомых,рыбах.Я искал определение: душа,энергия,истинное "Я",сущность,существо-всё это не подходило по определению,всё было не то.Пока не дошёл с помощью Наили (это мой одитор) до определения- Тэтан и знаете, это оказалось именно то слово, чем я смог  охарактеризовать то,что заключено во мне, нас. Далее пришло убеждение, даже скорее осознание,что мы все (Тэтаны) находимся здесь на Земле и на других планетах и в других измерениях  именно для обучения и должны проходить обучение и развитие Тэтана. И Тетан вкладывается (если так можно назвать)) в тело человека или скажем белки или растения и каждого существа и также у каждого существа есть свои,именно свои возможности,руки,ноги,хвосты или плавники, крылья, стебли, мозг,    ощущения, эмоции и в зависимости от того в каком (сосуде) находиться Тэтан и для этого созданы все условия для развития себя или того, что есть вокруг тебя.  Это как камень, брошенный  в воду,  образует круги  (ближний,  дальний и т.д) также и Тэтан образует во круг себя круги. И эти круги (я полагаю) в зависимости от развития образуют или хорошие эмоции, развитие, т.е как мне представляется пламя или может тлеть или вообще погаснуть. И это как в школе- мы обучаемся и развиваемся и на каждой планете или  измерении - Тэтан проходит свою обучающую программу. И это зависит только от Тэтана.

Ну а в целом благодаря  Наиле -  у меня всё налаживается и в жизни и в работе  (начал новый бизнес) да и в голове))) Хотя иногда с моими,такими сессиями охота представиться: -Здравствуйте!  Меня зовут Наполеон Бонапарт!)))

Всем желаю отличного настроения и успехов во всём!

С уважением Евгений!


Сайт  Проект "Патрули Времени" -  http://timecops.biz

Ссылка, для информации и историй успеха, преклиров, применяющих технологию   http://timecops.net/

 

__.http://timecops.net/_,_.___

2 комментария:

  1. Здравствуйте!
    Меня зовут Евгений. Я-преклир.
    20 часов одитинга. Раньше я отрицал одитинг. Не верил в его силу,считал это пустой тратой времени, баловством (это правда).В не простой период моей жизни СЛУЧАЙНО попался на глаза оксфордский тест, СЛУЧАЙНО захожу на сайт,СЛУЧАЙНО начинаю переписываться с Евгением Курулехом...и он меня знакомит с Наилёй!)
    Есть хорошая христианская поговорка.Она гласит,что "Случайность-это подсказка бога!" Т.е у меня сложилось убеждение,что я на правильном пути.
    Я благодарен Наиле и Евгению!
    Мне нравиться то,чем я занимаюсь! Вроде я начинаю открывать своё истенное Я.
    Заряды уходят..)
    С уважением Евгений.
    25.06.2014.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Евгений, за историю успеха!

    ОтветитьУдалить